Работа по профилактике коррупционных правонарушений

Об утверждении Положения о единых требованиях к одежде и внешнему виду обучающихся МБОУ Коробовского лицея

Вниманию родителей будущих первоклассников!

С первого марта  муниципальное бюджетное общеобразовательное  учреждение Коробовский лицей Шатурского муниципального района начинает прием заявлений родителей (законных представителей) о зачислении детей в первый класс с первого сентября 2013 года.

В соответствии с порядком, утвержденным приказом Министра образования и науки РФ от 15.02.2012 № 107, при подаче заявления родителям необходимо представить копию свидетельства о рождении ребенка и  ксерокопию свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Администрация лицея