МБОУ Коробовский лицей

Наши достижения

 Результаты участия  учащихся в творческих конкурсах

 

1. Дипломами "Фестиваля творческих и исследовательских работ учащихся "Портфолио" 2007-2008 г" награждены:

 

  • Везенова Ю.
  • Капустина Св.
  • Поддаева Е.
  • Стружкова Ан.
  • Киреев А.
  • Акимов С.
  • Соколова Ел.
  •  

     2. Дипломанты конкурса детских рисунков "Добрый доктор Айболит", посвященный Всероссийскому году семьи и 250-летию Московской медицинской академии им. М.И.Сеченова

    • I место Замай Любовь
    • I место Морозова Виктория
    • I место Хохлова Виктория

    3. Районный конкурс творческих работ "Зачем надо оплачивать коммунальные услуги"

    • Петухова Мария - 3 место

     4. Победитель зонального этапа областной краеведческой конференции учащихся Московской области (секция "Культурное наследие")

    •  Стружкова Анастасия

     5. Победитель районного конкурса «Моя родословная». Номинация «За бережное отношение к наследию предков».

    •  Семячкина Анастасия

    6. Районный конкурс самодеятельных авторов "Дорога на Олимп"

    •  Филатова Лариса -2 место

    7. Районная экологическая конференция

    •  Стружкова Анастасия - 1 место
    •  Семячкина Анастасия - 2 место

    8. Диплом участника регионального конкурса "Охрана и восстановление водных проектов"

    •   Мастерова Софья

    9. Дипломами научно-практической конференция "Преемственность поколений Шатура - 2009 г" награждены:

    • Киреев Ал.
    • Семячкмна Ан.
    • Антипов И.

    10. Диплом лауреата I степени в открытом краеведческом конкурсе "Зову тебя в мою Мещеру - 2009 г."

    • Соколова Ел.
    • Стружкова Ан.
    • Киреев Ал.

     11. Районная выставка детского творчества "Чудеса своими руками"

    • Соболева Тат. - I место
    • Коллектив учащихся 3 класса - II место

     12. Фотоконкурс "Организованное детство"

    • Махаева Татьяна - III место
    • Антипов Илья - II место

    13. Районный конкурс творческих работ "Права человека - глазами ребенка"

    • Жевна Д. - I место

    14. Свидетество участника областного конкурса презентаций ОУМО "Приглашаем в наш музей"

     

    15. Свидетество участника областного конкурса презентаций ОУМО "Экскурсия в историю Московии"

     

    16. Благодарственное письмо района учасиникам в военно - спортивной игре "Зарница"

     

    17. Свидетельство участника областного этапа IX Всероссийской акции "Я - гражданин России"

    • коллектив учащихся

    18. Свидетельство участника областного конкурса образовательных проектов "Свой мир строим сами"

    • Ушанов А.
    • Глотов А.

    19. Свидетельство участника II Открытого городского конкурса исследовательских, реферативных и творческих работ учащихся "Культура и дети"

     

    • Соколова Ел.
    • Киреев Ал.

    20. Районный конкурс творческих работ по трудовому обучению в рамках проведения областного Праздника труда 

    • Родина Ан. - 2 место
    • Чуракова Ан.  - 2 место

     

    Итоги конкурсов рисунков

     

    Итоги спортивных мероприятий.

      

     

    Результаты районых олимпиад

     

     

    НАЦИОНАЛЬНЫЙ ФОНД ПОДГОТОВКИ КАДРОВ. ИНФОРМАТИЗАЦИЯ СИСТЕМЫ ОБРАЗОВАНИЯ.
    Сайт сделан по технологии "Конструктор школьных сайтов".