Результаты участия  учащихся в творческих конкурсах

1. Дипломами "Фестиваля творческих и исследовательских работ учащихся "Портфолио" 2007-2008 г" награждены:

• Везенова Ю.
  • Капустина Св.
  • Поддаева Е.
  • Стружкова Ан.
  • Киреев А.
  • Акимов С.
  •

2. Дипломанты конкурса детских рисунков "Добрый доктор Айболит", посвященный Всероссийскому году семьи и 250-летию Московской медицинской академии им. М.И.Сеченова

• I место Замай Любовь
    • I место Морозова Виктория
    • I место Хохлова Виктория

3. Районный конкурс творческих работ "Зачем надо оплачивать коммунальные услуги"

• Петухова Мария - 3 место

4. Победитель зонального этапа областной краеведческой конференции учащихся Московской области (секция "Культурное наследие")

•  Стружкова Анастасия

5. Победитель районного конкурса «Моя родословная». Номинация «За бережное отношение к наследию предков».

•  Семячкина Анастасия

6. Районный конкурс самодеятельных авторов "Дорога на Олимп"

•  Филатова Лариса -2 место

7. Районная экологическая конференция

•  Стружкова Анастасия - 1 место
    •  Семячкина Анастасия - 2 место

8. Диплом участника регионального конкурса "Охрана и восстановление водных проектов"

•   Мастерова Софья

9. Дипломами научно-практической конференция "Преемственность поколений Шатура - 2009 г" награждены:

• Семячкмна Ан.
    • Антипов И.

10. Диплом лауреата I степени в открытом краеведческом конкурсе "Зову тебя в мою Мещеру - 2009 г."

• Стружкова Ан.
    • Киреев Ал.

11. Районная выставка детского творчества "Чудеса своими руками"

• Соболева Тат. - I место